Treno 1161 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 08:37
PRATOVECCHIO 08:39
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 08:47
POPPI 08:51
MEMMENANO 08:54
BIBBIENA 09:00
BIBBIENA CORSALONE 09:03
RASSINA 09:10
S.MAMA 09:13
Calbenzano 09:16
BACIANO 09:18
SUBBIANO 09:23
CAPOLONA 09:26
GIOVI 09:32
Puglia Ceciliano 09:36
CASELLO 11 09:40
AREZZO 09:44

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe