Treno 1162 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 08:12
CASELLO 11 08:15
Puglia Ceciliano 08:19
GIOVI 08:24
CAPOLONA 08:31
SUBBIANO 08:35
BACIANO 08:40
Calbenzano 08:42
S.MAMA 08:44
RASSINA 08:49
BIBBIENA CORSALONE 08:56
BIBBIENA 08:59
POPPI 09:06
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 09:10
PRATOVECCHIO 09:16
PRATOVECCHIO STIA 09:20

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe