Treno 1163 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 09:38
PRATOVECCHIO 09:41
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 09:48
POPPI 09:54
MEMMENANO 09:57
BIBBIENA 10:01
BIBBIENA CORSALONE 10:04
RASSINA 10:11
S.MAMA 10:15
Calbenzano 10:18
BACIANO 10:20
SUBBIANO 10:25
CAPOLONA 10:28
GIOVI 10:34
Puglia Ceciliano 10:38
CASELLO 11 10:42
AREZZO 10:46

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe