Treno 1164 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 08:59
CASELLO 11 09:02
Puglia Ceciliano 09:06
GIOVI 09:11
CAPOLONA 09:16
SUBBIANO 09:20
BACIANO 09:27
Calbenzano 09:29
S.MAMA 09:31
RASSINA 09:36
BIBBIENA CORSALONE 09:43
BIBBIENA 09:46
MEMMENANO 09:50
POPPI 09:53
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 09:57
PRATOVECCHIO 10:03
PRATOVECCHIO STIA 10:07

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe