Treno 1170 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 11:17
CASELLO 11 11:20
Puglia Ceciliano 11:24
GIOVI 11:29
CAPOLONA 11:34
SUBBIANO 11:39
BACIANO 11:46
Calbenzano 11:48
S.MAMA 11:50
RASSINA 11:55
BIBBIENA CORSALONE 12:02
BIBBIENA 12:05
MEMMENANO 12:09
POPPI 12:12
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 12:16
PRATOVECCHIO 12:22
PRATOVECCHIO STIA 12:26

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe