Treno 1174 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 13:13
CASELLO 11 13:16
Puglia Ceciliano 13:20
GIOVI 13:24
CAPOLONA 13:29
SUBBIANO 13:33
Calbenzano 13:39
S.MAMA 13:42
RASSINA 13:46
BIBBIENA CORSALONE 13:52
BIBBIENA 13:55
MEMMENANO 13:59
POPPI 14:02
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 14:06
PRATOVECCHIO 14:12
PRATOVECCHIO STIA 14:16

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe