Treno 1179 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 15:39
PRATOVECCHIO 15:42
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 15:49
POPPI 15:53
MEMMENANO 15:56
BIBBIENA 16:00
BIBBIENA CORSALONE 16:03
RASSINA 16:12
S.MAMA 16:16
Calbenzano 16:19
BACIANO 16:21
SUBBIANO 16:26
CAPOLONA 16:29
GIOVI 16:37
Puglia Ceciliano 16:41
CASELLO 11 16:45
AREZZO 16:49

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe