Treno 1180 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 15:39
CASELLO 11 15:42
Puglia Ceciliano 15:45
GIOVI 15:49
CAPOLONA 15:55
SUBBIANO 15:59
RASSINA 16:11
BIBBIENA CORSALONE 16:18
BIBBIENA 16:21
POPPI 16:27
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 16:31
PRATOVECCHIO 16:37
PRATOVECCHIO STIA 16:41

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe