Treno 1183 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 17:40
PRATOVECCHIO 17:42
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 17:49
POPPI 17:53
MEMMENANO 17:56
BIBBIENA 18:02
BIBBIENA CORSALONE 18:05
RASSINA 18:12
S.MAMA 18:16
Calbenzano 18:20
BACIANO 18:22
SUBBIANO 18:26
CAPOLONA 18:29
GIOVI 18:35
Puglia Ceciliano 18:39
CASELLO 11 18:42
AREZZO 18:45

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe