Treno 1185 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 18:31
PRATOVECCHIO 18:33
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 18:41
POPPI 18:45
MEMMENANO 18:48
BIBBIENA 18:52
BIBBIENA CORSALONE 18:55
RASSINA 19:02
S.MAMA 19:06
Calbenzano 19:09
BACIANO 19:11
SUBBIANO 19:16
CAPOLONA 19:19
GIOVI 19:27
Puglia Ceciliano 19:31
CASELLO 11 19:35
AREZZO 19:38

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe