Treno 1186 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 18:20
CASELLO 11 18:23
Puglia Ceciliano 18:27
GIOVI 18:32
CAPOLONA 18:39
SUBBIANO 18:44
BACIANO 18:49
Calbenzano 18:52
S.MAMA 18:54
RASSINA 18:59
BIBBIENA CORSALONE 19:08
BIBBIENA 19:11
MEMMENANO 19:15
POPPI 19:18
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 19:22
PRATOVECCHIO 19:28
PRATOVECCHIO STIA 19:32

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe