Treno 1187 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 19:42
PRATOVECCHIO 19:44
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 19:52
POPPI 19:56
MEMMENANO 19:59
BIBBIENA 20:03
BIBBIENA CORSALONE 20:06
RASSINA 20:13
S.MAMA 20:17
Calbenzano 20:21
BACIANO 20:23
SUBBIANO 20:28
CAPOLONA 20:31
GIOVI 20:37
Puglia Ceciliano 20:41
CASELLO 11 20:45
AREZZO 20:48

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe