Treno 1190 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 19:15
CASELLO 11 19:18
Puglia Ceciliano 19:22
GIOVI 19:26
CAPOLONA 19:31
SUBBIANO 19:35
BACIANO 19:40
Calbenzano 19:43
S.MAMA 19:45
RASSINA 19:50
BIBBIENA CORSALONE 19:57
BIBBIENA 20:00
MEMMENANO 20:06
POPPI 20:09
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 20:13
PRATOVECCHIO 20:19
PRATOVECCHIO STIA 20:23

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe