Treno 1192 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 19:49
CASELLO 11 19:52
Puglia Ceciliano 19:56
GIOVI 20:01
CAPOLONA 20:06
SUBBIANO 20:10
BACIANO 20:15
Calbenzano 20:18
S.MAMA 20:23
RASSINA 20:28
BIBBIENA CORSALONE 20:33
BIBBIENA 20:38
MEMMENANO 20:42
POPPI 20:45
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 20:49
PRATOVECCHIO 20:56
PRATOVECCHIO STIA 20:59

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe