Treno 6007 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 06:36
AREZZO PESCAIOLA 06:40
VIA CHIARI 06:43
Civitella - Badia Al Pino 06:59
ALBERGO 07:02
Monte San Savino 07:15
Lucignano - Marciano - Pozzo 07:22
FOIANO DELLA CHIANA 07:26
SINALUNGA 07:34

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe