Treno 6008 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali, escluso dal 24 Dicembre al 6 Gennaio e dal 13 Aprile al 18 Aprile
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 06:52
FOIANO DELLA CHIANA 06:57
Lucignano - Marciano - Pozzo 07:07
Monte San Savino 07:16
ALBERGO 07:21
Civitella - Badia Al Pino 07:29
VIA CHIARI 07:44
AREZZO PESCAIOLA 07:48
AREZZO 07:51

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe