Treno 6023 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali, escluso dal 24 Dicembre al 6 Gennaio e dal 13 Aprile al 18 Aprile
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 13:45
AREZZO PESCAIOLA 13:49
VIA CHIARI 13:52
Civitella - Badia Al Pino 14:05
ALBERGO 14:08
Monte San Savino 14:19
Lucignano - Marciano - Pozzo 14:28
FOIANO DELLA CHIANA 14:32
SINALUNGA 14:40

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe