Treno 6025 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 14:32
AREZZO PESCAIOLA 14:36
VIA CHIARI 14:39
Civitella - Badia Al Pino 14:51
ALBERGO 14:54
Monte San Savino 15:02
Lucignano - Marciano - Pozzo 15:08
FOIANO DELLA CHIANA 15:12
SINALUNGA 15:18

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe