Treno 6026 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 14:16
FOIANO DELLA CHIANA 14:20
Lucignano - Marciano - Pozzo 14:28
Monte San Savino 14:35
ALBERGO 14:40
Civitella - Badia Al Pino 14:51
VIA CHIARI 15:03
AREZZO PESCAIOLA 15:07
AREZZO 15:10

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe