Treno 6028 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 15:28
FOIANO DELLA CHIANA 15:32
Lucignano - Marciano - Pozzo 15:40
Monte San Savino 15:46
ALBERGO 15:51
Civitella - Badia Al Pino 15:57
VIA CHIARI 16:04
AREZZO PESCAIOLA 16:12
AREZZO 16:15

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe