Treno 6029 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al venerdì feriali, escluso dal 24 Dicembre al 6 Gennaio e dal 13 Aprile al 18 Aprile

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 16:25
AREZZO PESCAIOLA 16:29
VIA CHIARI 16:32
Civitella - Badia Al Pino 16:45
ALBERGO 16:48
Monte San Savino 16:56
Lucignano - Marciano - Pozzo 17:02
FOIANO DELLA CHIANA 17:06
SINALUNGA 17:13

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe