Treno 6030 da Sinalunga a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Sinalunga a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al venerdì feriali, escluso dal 24 Dicembre al 6 Gennaio e dal 13 Aprile al 18 Aprile

Fermate

Stazione Orario
SINALUNGA 16:35
FOIANO DELLA CHIANA 16:39
Lucignano - Marciano - Pozzo 16:48
Monte San Savino 16:56
ALBERGO 17:01
Civitella - Badia Al Pino 17:06
VIA CHIARI 17:13
AREZZO PESCAIOLA 17:20
AREZZO 17:23

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe