Treno 6043 da Arezzo a Sinalunga

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Sinalunga Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 20:20
AREZZO PESCAIOLA 20:24
VIA CHIARI 20:27
Civitella - Badia Al Pino 20:40
ALBERGO 20:43
Monte San Savino 20:50
Lucignano - Marciano - Pozzo 20:56
FOIANO DELLA CHIANA 21:00
SINALUNGA 21:07

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe