Treno 6167 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 10:57
PRATOVECCHIO 10:59
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 11:07
POPPI 11:11
MEMMENANO 11:14
BIBBIENA 11:18
BIBBIENA CORSALONE 11:21
RASSINA 11:28
S.MAMA 11:32
Calbenzano 11:35
BACIANO 11:37
SUBBIANO 11:42
CAPOLONA 11:45
GIOVI 11:52
Puglia Ceciliano 11:56
CASELLO 11 12:00
AREZZO 12:04

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe