Treno 6173 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 13:33
PRATOVECCHIO 13:35
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 13:43
POPPI 13:47
MEMMENANO 13:50
BIBBIENA 13:56
BIBBIENA CORSALONE 13:59
RASSINA 14:05
S.MAMA 14:09
Calbenzano 14:15
BACIANO 14:17
SUBBIANO 14:22
CAPOLONA 14:25
GIOVI 14:34
Puglia Ceciliano 14:38
CASELLO 11 14:42
AREZZO 14:45

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe