Treno 6175 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 14:26
PRATOVECCHIO 14:28
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 14:35
POPPI 14:41
BIBBIENA 14:47
BIBBIENA CORSALONE 14:50
RASSINA 14:59
SUBBIANO 15:10
CAPOLONA 15:13
GIOVI 15:19
Puglia Ceciliano 15:23
CASELLO 11 15:26
AREZZO 15:29

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe