Treno 6176 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali, escluso dal 24 Dicembre al 6 Gennaio e dal 13 Aprile al 18 Aprile
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 13:45
CASELLO 11 13:48
Puglia Ceciliano 13:52
GIOVI 13:57
CAPOLONA 14:02
SUBBIANO 14:06
BACIANO 14:12
Calbenzano 14:14
S.MAMA 14:17
RASSINA 14:23
BIBBIENA CORSALONE 14:30
BIBBIENA 14:33
POPPI 14:40
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 14:44
PRATOVECCHIO 14:50
PRATOVECCHIO STIA 14:56

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe