Treno 6178 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al sabato feriali
Corsa garantita in caso di sciopero

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 14:21
CASELLO 11 14:24
Puglia Ceciliano 14:28
GIOVI 14:33
CAPOLONA 14:39
SUBBIANO 14:43
BACIANO 14:49
Calbenzano 14:51
S.MAMA 14:53
RASSINA 14:58
BIBBIENA CORSALONE 15:05
BIBBIENA 15:08
MEMMENANO 15:12
POPPI 15:15
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 15:19
PRATOVECCHIO 15:25
PRATOVECCHIO STIA 15:29

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe