Treno 6181 da Pratovecchio Stia a Arezzo

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Prato Vecc. Stia a Arezzo Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al venerdì feriali

Fermate

Stazione Orario
PRATOVECCHIO STIA 16:51
PRATOVECCHIO 16:53
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 17:00
POPPI 17:04
MEMMENANO 17:07
BIBBIENA 17:11
BIBBIENA CORSALONE 17:14
RASSINA 17:21
S.MAMA 17:25
Calbenzano 17:29
BACIANO 17:31
SUBBIANO 17:38
CAPOLONA 17:41
GIOVI 17:47
Puglia Ceciliano 17:51
CASELLO 11 17:54
AREZZO 17:57

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe