Treno 6182 da Arezzo a Pratovecchio Stia

Trasporto Ferroviario Toscano

Giorni di effettuazione

da Arezzo a Prato Vecc. Stia Si Effettua tutti i giorni, salvo indicazioni presenti nelle note.

Note

Si effettua dal lunedì al venerdì feriali

Fermate

Stazione Orario
AREZZO 16:25
CASELLO 11 16:28
Puglia Ceciliano 16:32
GIOVI 16:36
CAPOLONA 16:41
SUBBIANO 16:45
BACIANO 16:50
Calbenzano 16:52
S.MAMA 16:54
RASSINA 16:59
BIBBIENA CORSALONE 17:05
BIBBIENA 17:08
MEMMENANO 17:14
POPPI 17:17
PORRENA-STRADA-MONTEMIGNAIO 17:21
PRATOVECCHIO 17:27
PRATOVECCHIO STIA 17:30

Servizi e Info

  •   Servizio di Seconda Classe