Regionale 11750 da Siena a Firenze Santa Maria Novella

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 11750

A che ora parte il treno 11750 da Siena?

Il treno 11750 parte alle ore 05:43, generalmente dal binario 4

A che ora arriva il treno 11750 a Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11750 arriva alle ore 07:21, generalmente al binario 1

Quanto dura il viaggio da Siena a Firenze Santa Maria Novella con il Regionale 11750?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 38 minuti

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11750?

Il treno 11750 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Il treno Regionale 11750 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
SIENA 05.43.004
CASTELLINA CH 05.55.3005.56.001
POGGIBONSI 06.05.0006.06.001
CERTALDO 06.16.0006.17.002
CASTELFIORENTINO 06.24.0006.25.002
GRANAIOLO 06.32.3006.33.002
PONTE A ELSA 06.38.3006.39.002
EMPOLI 06.44.0006.45.003
MONTELUPO CAPRAIA 06.51.0006.52.002
LASTRA A SIGNA 06.58.0006.59.00
FIRENZE RIFREDI 07.13.0007.14.008
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07.21.001

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale