Regionale 11750 da Siena a Firenze Santa Maria Novella

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
SIENA 05.43.004
CASTELLINA CH 05.55.3005.56.002
POGGIBONSI 06.05.0006.06.001
CERTALDO 06.16.0006.17.002
CASTELFIORENTINO 06.24.0006.25.002
GRANAIOLO 06.32.3006.33.002
PONTE A ELSA 06.38.3006.39.002
EMPOLI 06.44.0006.45.003
MONTELUPO CAPRAIA 06.51.0006.52.002
LASTRA A SIGNA 06.58.0006.59.00
FIRENZE RIFREDI 07.13.0007.14.008
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 07.21.001A

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)