Regionale 11931 da Firenze Santa Maria Novella a Arezzo

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 11931

A che ora parte il treno 11931 da Firenze Santa Maria Novella?

Il treno 11931 parte alle ore 05:00, generalmente dal binario 15

A che ora arriva il treno 11931 a Arezzo?

Il treno 11931 arriva alle ore 06:17, generalmente al binario 2

Quanto dura il viaggio da Firenze Santa Maria Novella a Arezzo con il Regionale 11931?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 17 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 11931 in carrozzina?

Il treno 11931 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 11931?

Il treno 11931 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 05.00.0015
FIRENZE CAMPO MARTE 05.05.0005.06.002
PONTASSIEVE 05.19.0005.20.003
RIGNANO SULL`ARNO REGGELLO 05.27.0005.28.002
INCISA 05.34.0005.35.003
FIGLINE VALDARNO 05.39.0005.40.003
S.GIOVANNI VALDARNO 05.45.0005.46.001
MONTEVARCHI TERRANUOVA 05.51.0005.52.001
AREZZO 06.17.002

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale