Regionale 20597 da Mantova a Modena

Ferrovie Emilia Romagna Srl - Viaggiatori

Informazioni sul treno 20597

A che ora parte il treno 20597 da Mantova?

Il treno 20597 parte alle ore 21:29

A che ora arriva il treno 20597 a Modena?

Il treno 20597 arriva alle ore 22:47

Quanto dura il viaggio da Mantova a Modena con il Regionale 20597?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 18 minuti

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
MANTOVA 21.29.00
BORGOCHIESANUOVA 21.32.3021.33.00
LEVATA 21.35.3021.36.00
ROMANORE 21.45.0021.46.00
SUZZARA 21.52.0021.56.00
PALIDANO 21.58.3021.59.00
GONZAGA-REGGIOLO 22.04.0022.05.00
VILLANOVA DI REGGIOLO 22.08.3022.09.00
ROLO NOVI FABBRICO 22.14.0022.15.00
CARPI 22.24.0022.32.00
QUATTRO VILLE 22.38.0022.39.00
MODENA 22.47.00

Posizione in tempo reale