Regionale 20597 da Mantova a Modena

Ferrovie Emilia Romagna Srl - Viaggiatori

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenza
MANTOVA 21.29.00
BORGOCHIESANUOVA 21.32.3021.33.00
LEVATA 21.35.3021.36.00
ROMANORE 21.45.0021.49.00
SUZZARA 21.55.0021.56.00
PALIDANO 21.58.3021.59.00
GONZAGA-REGGIOLO 22.04.0022.05.00
VILLANOVA DI REGGIOLO 22.08.3022.09.00
ROLO NOVI FABBRICO 22.14.0022.15.00
CARPI 22.24.0022.27.00
QUATTRO VILLE 22.33.0022.34.00
MODENA 22.42.00

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)