Regionale 20824 da Venezia Santa Lucia a Padova

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 10.05.0021
VENEZIA PORTO MARGHERA 10.12.0010.13.001
VENEZIA MESTRE 10.17.0010.19.0010
MIRA MIRANO 10.26.0010.27.001
DOLO 10.31.0010.32.001
VIGONZA PIANIGA 10.37.0010.38.001
BUSA DI VIGONZA 10.43.0010.44.00
PADOVA 10.54.009

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)