Regionale 20824 da Venezia Santa Lucia a Padova

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 20824

A che ora parte il treno 20824 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 20824 parte alle ore 10:04, generalmente dal binario 14

A che ora arriva il treno 20824 a Padova?

Il treno 20824 arriva alle ore 10:51, generalmente al binario 7

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Padova con il Regionale 20824?

La durata prevista del viaggio è di 1 ora e 47 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 20824 in carrozzina?

Il treno 20824 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 20824?

Il treno 20824 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 10.04.0014
VENEZIA PORTO MARGHERA 10.11.0010.12.001
VENEZIA MESTRE 10.15.0010.17.0010
MIRA MIRANO 10.25.0010.26.001
DOLO 10.30.0010.31.001
VIGONZA PIANIGA 10.36.0010.37.001
BUSA DI VIGONZA 10.42.0010.43.00
PADOVA 10.51.007

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale