Regionale 21940 da Roma Tiburtina a Bracciano

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 21940

A che ora parte il treno 21940 da Roma Tiburtina?

Il treno 21940 parte alle ore 15:08, generalmente dal binario 2

A che ora arriva il treno 21940 a Bracciano?

Il treno 21940 arriva alle ore 16:31, generalmente al binario 3

Quanto dura il viaggio da Roma Tiburtina a Bracciano con il Regionale 21940?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 23 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 21940 in carrozzina?

Il treno 21940 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 21940?

Il treno 21940 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
ROMA TIBURTINA 15.08.002
ROMA TUSCOLANA 15.13.0015.14.005
ROMA OSTIENSE 15.21.0015.22.0013
ROMA TRASTEVERE 15.25.0015.26.006
QUATTRO VENTI 15.28.0015.29.002
ROMA S.PIETRO 15.32.0015.33.003
VALLE AURELIA 15.35.0015.37.002
APPIANO 15.39.0015.40.002
ROMA BALDUINA 15.41.0015.42.002
GEMELLI 15.44.0015.45.002
ROMA MONTE MARIO 15.47.0015.48.002
ROMA S.FILIPPO NERI 15.50.0015.51.002
OTTAVIA 15.53.0015.54.002
IPOGEO DEGLI OTTAVI 15.56.0015.57.002
LA GIUSTINIANA 15.59.0016.00.002
LA STORTA 16.03.0016.04.002
OLGIATA 16.06.0016.07.002
CESANO DI ROMA 16.12.0016.13.002
ANGUILLARA 16.16.0016.17.001
VIGNA DI VALLE 16.24.0016.25.001
BRACCIANO 16.31.003

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale