Suburbano
S5
23044 da Treviglio a Varese

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
TREVIGLIO 13.40.001
CASSANO D`ADDA 13.46.0013.47.002
TRECELLA 13.50.0013.51.002
POZZUOLO MARTESANA 13.54.0013.55.002
MELZO 13.58.0013.59.002
VIGNATE 14.02.0014.03.002
PIOLTELLO LIMITO 14.07.0014.08.002
SEGRATE 14.11.0014.12.002
MILANO FORLANINI 14.17.0014.18.002
MILANO PORTA VITTORIA 14.22.0014.23.001
MILANO DATEO 14.24.3014.25.002
MILANO VENEZIA 14.26.3014.27.002
MILANO REPUBBLICA 14.28.3014.29.002
MILANO PORTA GARIBALDI SOTTERRANEA 14.31.0014.32.002 sott.
MILANO LANCETTI 14.35.0014.36.004
MILANO VILLAPIZZONE 14.38.3014.39.001
MILANO CERTOSA 14.41.0014.42.006
RHO FIERA MILANO 14.46.0014.47.001
RHO 14.53.0014.54.002
VANZAGO POGLIANO 14.57.0014.58.002
PARABIAGO 15.02.0015.03.003
CANEGRATE 15.05.0015.06.002
LEGNANO 15.09.0015.10.003
BUSTO ARSIZIO 15.14.0015.15.004
GALLARATE 15.21.0015.23.005
CAVARIA OGGIONA JERAGO 15.27.0015.28.002
ALBIZZATE SOLBIATE ARNO 15.31.0015.32.001
CASTRONNO 15.35.0015.36.002
GAZZADA SCHIANNO MORAZZONE 15.40.0015.41.001
VARESE 15.47.00

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)