Regionale Veloce 2308 da Roma Termini a Firenze Santa Maria Novella

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
ROMA TERMINI 09.00.001
ROMA TIBURTINA 09.06.0009.08.006
ORTE 09.40.0009.42.002
ATTIGLIANO 09.52.0009.53.002
ALVIANO 10.00.0010.01.002
ORVIETO 10.14.0010.15.001
FABRO-FICULLE 10.29.0010.30.003
CHIUSI CHIANCIANO TERME 10.40.0010.58.003
CASTIGLION DEL LAGO 11.08.0011.09.002
TERONTOLA CORTONA 11.18.0011.19.003
CAMUCIA CORTONA 11.23.0011.24.003
CASTIGLION FIORENTINO 11.30.0011.31.003
AREZZO 11.44.0011.45.004
MONTEVARCHI TERRANUOVA 12.06.0012.07.002
S.GIOVANNI VALDARNO 12.11.0012.12.002
FIGLINE VALDARNO 12.17.0012.18.002
FIRENZE CAMPO MARTE 12.38.0012.39.001
FIRENZE SANTA MARIA NOVELLA 12.48.0016

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)