Regionale 2429 da Napoli Centrale a Cosenza

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
NAPOLI CENTRALE 12.35.0021
SALERNO 13.11.0013.14.004
PONTECAGNANO 13.21.0013.22.001
BATTIPAGLIA 13.32.0013.33.003
CAPACCIO ROCCADASPIDE 13.43.0013.44.002
PAESTUM 13.47.0013.48.002
AGROPOLI CASTELLABATE 13.54.0013.55.003
OMIGNANO SALENTO 14.06.0014.07.002
VALLO DELLA LUCANIA CASTELNUOVO 14.12.0014.13.002
ASCEA 14.25.0014.26.002
PISCIOTTA PALINURO 14.33.0014.34.003
CENTOLA 14.40.0014.41.002
POLICASTRO BUSSENTINO 14.51.0014.52.002
SAPRI 14.58.0015.00.003
MARATEA 15.08.0015.09.002
MARINA DI MARATEA 15.13.0015.14.001
PRAJA AJETA TORTORA 15.19.0015.20.003
SCALEA S.DOMENICA TALAO 15.27.0015.28.003
DIAMANTE BUONVICINO 15.37.0015.38.003
BELVEDERE MARITTIMO 15.43.0015.44.001
CAPO BONIFATI 15.49.0015.50.001
CETRARO 15.55.0015.56.002
GUARDIA PIEMONTESE TERME 16.01.0016.02.001
PAOLA 16.11.0016.21.001
CASTIGLIONE COSENTINO 16.34.0016.35.00
COSENZA 16.43.00

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)