Regionale Veloce 2679 da Venezia Mestre a Trieste Centrale

Trenitalia Regionale

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA MESTRE 05.50.001
S. DONA` DI PIAVE 06.15.0006.17.002
PORTOGRUARO CAORLE 06.33.0006.35.002
LATISANA LIGNANO BIBIONE 06.46.0006.48.002
SAN GIORGIO DI NOGARO 06.58.0007.00.002
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 07.07.0007.09.003
Trieste AEROPORTO 07.16.0007.17.00
MONFALCONE 07.21.0007.23.002
TRIESTE CENTRALE 07.46.001

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)