Regionale 2746 da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova

Trenitalia Regionale

Informazioni sul treno 2746

A che ora parte il treno 2746 da Venezia Santa Lucia?

Il treno 2746 parte alle ore 00:35, generalmente dal binario 10

A che ora arriva il treno 2746 a Verona Porta Nuova?

Il treno 2746 arriva alle ore 02:12, generalmente al binario 11

Quanto dura il viaggio da Venezia Santa Lucia a Verona Porta Nuova con il Regionale 2746?

La durata prevista del viaggio è di 2 ore e 37 minuti

E' possibile viaggiare sul treno Regionale 2746 in carrozzina?

Il treno 2746 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile trasportare la bici sul treno Regionale 2746?

Il treno 2746 effettua servizio di trasporto bici al seguito.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
VENEZIA SANTA LUCIA 00.35.0010
VENEZIA MESTRE 00.45.0000.47.0011
MIRA MIRANO 00.53.0000.54.001
DOLO 00.57.0000.58.001
VIGONZA PIANIGA 01.02.0001.03.001
BUSA DI VIGONZA 01.07.0001.08.00
PADOVA 01.13.0001.15.003
GRISIGNANO DI ZOCCO 01.25.0001.26.003
VICENZA 01.35.0001.37.003
SAN BONIFACIO 01.51.0001.52.002
VERONA PORTA VESCOVO 02.04.0002.05.004
VERONA PORTA NUOVA 02.12.0011

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale