Regionale 6560 da Bologna Centrale a Ferrara

Ferrovie Emilia Romagna Srl - Viaggiatori

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
BOLOGNA CENTRALE 23.48.0011
BOLOGNA CORTICELLA 23.56.0023.57.002
CASTELMAGGIORE 00.01.0000.02.003
FUNO CENTERGROSS 00.05.0000.06.001
S.GIORGIO DI PIANO 00.10.0000.11.001
S.PIETRO IN CASALE 00.16.0000.17.001
GALLIERA 00.22.0000.23.002
POGGIO RENATICO 00.28.0000.29.002
FERRARA 00.43.005

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)