Regionale 90128 da Sassuolo a Modena

Ferrovie Emilia Romagna Srl - Viaggiatori

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
SASSUOLO 15.14.00
QUATTROPONTI 15.16.3015.17.00
FIORANO 15.18.3015.19.00
FORMIGINE 15.24.0015.27.00
CASINALBO 15.29.3015.30.00
BAGGIOVARA 15.31.3015.32.00
BAGGIOVARA OSPEDALE 15.33.3015.34.00
FORNACI 15.35.3015.36.00
MODENA PIAZZA MANZONI 15.41.0015.43.00
MODENA POLICLINICO 15.44.3015.45.00
MODENA 15.50.007

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)