Regionale 90351 da Ferrara a Codigoro

Ferrovie Emilia Romagna Srl - Viaggiatori

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
FERRARA 06.18.001
FERRARA VIA BOSCHETTO 06.27.3006.28.00
OSPEDALE (FER) 06.34.0006.34.30
CONA F.C. 06.36.3006.37.00
QUARTESANA 06.40.0006.40.30
MASI TORELLO 06.45.3006.46.30
TRESIGALLO-CORREGGI 06.51.0006.51.30
ROVERETO-S.VITO-MEDELANA 06.55.0006.55.30
DOGATO 06.59.0007.03.00
OSTELLATO 07.06.3007.07.00
MIGLIARINO 07.11.0007.11.30
VALCESURA 07.14.0007.14.30
MIGLIARO 07.17.3007.18.00
MASSAFISCAGLIA 07.22.0007.22.30
CODIGORO 07.33.00

Servizi e Info

  •  

Posizione in tempo reale

 

Composizione

TrattaMezzoPeso trainatoPeso frenatoVelocità maxRango
Nave Traghetto (traversata lungo lo Stretto di Messina)