Frecciarossa 9712 da Trieste Centrale a Torino Porta Nuova

Trenitalia Lunga Percorrenza

Informazioni sul treno 9712

A che ora parte il treno 9712 da Trieste Centrale?

Il treno 9712 parte alle ore 06:02, generalmente dal binario 1

A che ora arriva il treno 9712 a Torino Porta Nuova?

Il treno 9712 arriva alle ore 11:00, generalmente al binario 14

Quanto dura il viaggio da Trieste Centrale a Torino Porta Nuova con il Frecciarossa 9712?

La durata prevista del viaggio è di 5 ore e 58 minuti

Sul treno Frecciarossa 9712 è possibile navigare su Internet?

Il treno 9712 offre il Servizio di collegamento internet Wi-Fi

E' possibile viaggiare sul treno Frecciarossa 9712 in carrozzina?

Il treno 9712 presenta una carrozza attrezzata per il trasporto di passeggeri su sedia a rotelle

E' possibile viaggiare con il treno Frecciarossa 9712 senza prenotazione?

No, il treno 9712 è un treno a prenotazione obbligatoria del posto a sedere.

Il treno Frecciarossa 9712 si effettua in caso di sciopero?

Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni feriali. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato. Treno garantito in caso di sciopero nei soli giorni festivi. L'orario effettivo di arrivo e partenza nelle singole stazioni e la tratta garantita possono essere diversi da quanto indicato.

Giorni di effettuazione

Fermate

StazioneArrivoPartenzaBin.
TRIESTE CENTRALE 06.02.001
MONFALCONE 06.25.0006.27.001
Trieste AEROPORTO 06.31.0006.33.002
CERVIGNANO-AQUILEIA-GRADO 06.39.0006.41.002
VENEZIA MESTRE 07.41.0007.49.007
VERONA PORTA NUOVA 08.44.0008.46.006
MILANO PORTA GARIBALDI 09.55.0009.58.0013
RHO FIERA MILANO 10.11.0010.13.005
TORINO PORTA SUSA SOTTERRANEA 10.48.0010.50.00
TORINO PORTA NUOVA 11.00.0014

Tutti i servizi e altre informazioni utili

  •  

Posizione in tempo reale