☰
E656.net
✕
Home
Acquisto Biglietti
Ricerca Orario
Leonardo Express
Stazioni
Aggiornamenti sito
Domande frequenti
Bus AOR17 da Ivrea a Aosta
Autobus Sostitutivo
Località
Arr.
Part.
IVREA
--
16.18.00
PONT SAINT MARTIN
16.43.00
16.43.00
DONNAZ
16.48.00
16.48.00
HONE BARD
16.53.00
16.53.00
VERRES
17.03.00
17.03.00
CHATILLON
17.28.00
17.28.00
NUS
17.43.00
17.43.00
AOSTA
17.58.00
--
Acquista il biglietto
Da:
IVREA
PONT SAINT MARTIN
DONNAZ
HONE BARD
VERRES
CHATILLON
NUS
AOSTA
A:
IVREA
PONT SAINT MARTIN
DONNAZ
HONE BARD
VERRES
CHATILLON
NUS
AOSTA
Acquista Biglietto