Bus B5714 da Reggio Emilia a Guastalla
Autobus Sostitutivo
Reggio Emilia
05:20
55 min
15 fermate
Guastalla
06:15
Fermate
| Stazione | Orario |
|---|---|
| REGGIO EMILIA | 05:20 |
| Reggio S.Croce | 05:24 |
| Reggio Stadio | 05:30 |
| Reggio Mediopadana | 05:33 |
| Pratofontana | 05:36 |
| Bagnolo in Piano | 05:40 |
| Bagnolo Soave | 05:43 |
| Pieve Rossa | 05:45 |
| S.Tomaso | 05:48 |
| Vezzola | 05:51 |
| S.Giovanni (Fer) | 05:53 |
| Novellara | 05:59 |
| S.Bernardino | 06:05 |
| S.Giacomo (Fer) | 06:10 |
| GUASTALLA | 06:15 |
Acquista il biglietto
Vedi altri treni tra Reggio Emilia e Guastalla →
Giorni di effettuazione
- Da Reggio Emilia a Guastalla: Vedi note
Informazioni sul treno B5714
A che ora parte il treno B5714 da Reggio Emilia?
Il treno B5714 parte alle ore 05:20
A che ora arriva il treno B5714 a Guastalla?
Il treno B5714 arriva alle ore 06:15
Quanto dura il viaggio da Reggio Emilia a Guastalla con il Bus B5714?
La durata prevista del viaggio è di 55 minuti