Treno MCA2_S12 da Settimo San Pietro a San Gottardo
Arst
Settimo San Pietro
09:11
7 min
3 fermate
San Gottardo
09:18
Fermate
| Stazione | Orario |
|---|---|
| Settimo San Pietro | 09:11 |
| Selargius Camelie | 09:16 |
| San Gottardo | 09:18 |
Acquista il biglietto
Vedi altri treni tra Settimo San Pietro e San Gottardo →
Giorni di effettuazione
- Da Settimo San Pietro a San Gottardo: Vedi note
Informazioni sul treno MCA2_S12
A che ora parte il treno MCA2_S12 da Settimo San Pietro?
Il treno MCA2_S12 parte alle ore 09:11
A che ora arriva il treno MCA2_S12 a San Gottardo?
Il treno MCA2_S12 arriva alle ore 09:18
Quanto dura il viaggio da Settimo San Pietro a San Gottardo con il Treno MCA2_S12?
La durata prevista del viaggio è di 7 minuti