Treno MSS_74 da Emiciclo Garibaldi a Santa Maria Di Pisa
Arst
Emiciclo Garibaldi
19:29
17 min
8 fermate
Santa Maria Di Pisa
19:46
Fermate
| Stazione | Orario |
|---|---|
| Emiciclo Garibaldi | 19:29 |
| Piazza Marconi | 19:31 |
| Viale Italia | 19:33 |
| Cliniche Universitarie | 19:35 |
| Sant'Anna | 19:37 |
| Porta Utzeri | 19:39 |
| Stazione F.S. | 19:41 |
| Santa Maria Di Pisa | 19:46 |
Acquista il biglietto
Vedi altri treni tra Emiciclo Garibaldi e Santa Maria Di Pisa →
Giorni di effettuazione
- Da Emiciclo Garibaldi a Santa Maria Di Pisa: Vedi note
Informazioni sul treno MSS_74
A che ora parte il treno MSS_74 da Emiciclo Garibaldi?
Il treno MSS_74 parte alle ore 19:29
A che ora arriva il treno MSS_74 a Santa Maria Di Pisa?
Il treno MSS_74 arriva alle ore 19:46
Quanto dura il viaggio da Emiciclo Garibaldi a Santa Maria Di Pisa con il Treno MSS_74?
La durata prevista del viaggio è di 17 minuti