Treno 10557 da Napoli Porta Nolana a Torre Annunziata - Oplonti
Ente Autonomo Volturno
Napoli Porta Nolana
05:57
38 min
19 fermate
Fermate
| Stazione | Arr. | Part. |
|---|---|---|
| Napoli Porta Nolana | 05:57 | |
| Napoli Garibaldi | 05:58 | 05:59 |
| Via Gianturco | 06:01 | 06:02 |
| San Giovanni A Teduccio | 06:03 | 06:04 |
| Barra | 06:05 | 06:06 |
| Santa Maria del Pozzo | 06:07 | 06:08 |
| San Giorgio A Cremano | 06:09 | 06:10 |
| San Giorgio Cavalli di Bronzo - Villa Bruno | 06:11 | 06:11 |
| Portici Bellavista | 06:12 | 06:13 |
| Portici Via Liberta' | 06:14 | 06:14 |
| Ercolano Scavi | 06:16 | 06:17 |
| Ercolano Miglio D'Oro | 06:18 | 06:19 |
| Torre del Greco | 06:20 | 06:21 |
| Via Sant'Antonio | 06:23 | 06:23 |
| Via del Monte | 06:25 | 06:25 |
| Villa delle Ginestre | 06:28 | 06:28 |
| Leopardi | 06:30 | 06:30 |
| Trecase | 06:33 | 06:33 |
| Torre Annunziata - Oplonti | 06:35 |
Acquista il biglietto
Vedi altri treni tra Napoli Porta Nolana e Torre Annunziata - Oplonti →
Giorni di effettuazione
- Da Napoli Porta Nolana a Torre Annunziata - Oplonti: Vedi note
Informazioni sul treno 10557
A che ora parte il treno 10557 da Napoli Porta Nolana?
Il treno 10557 parte alle ore 05:57
A che ora arriva il treno 10557 a Torre Annunziata - Oplonti?
Il treno 10557 arriva alle ore 06:35
Quanto dura il viaggio da Napoli Porta Nolana a Torre Annunziata - Oplonti con il Treno 10557?
La durata prevista del viaggio è di 38 minuti