Treno 312 da Catanzaro Città a Madonna Di Porto
Ferrovie Della Calabria
Catanzaro Città
11:00
28 min
6 fermate
Madonna Di Porto
11:28
Fermate
| Stazione | Orario |
|---|---|
| Catanzaro Città | 11:00 |
| Gagliano | 11:08 |
| Madonna del Pozzo | 11:10 |
| Cavorà | 11:17 |
| Gimigliano | 11:24 |
| Madonna Di Porto | 11:28 |
Acquista il biglietto
Vedi altri treni tra Catanzaro Città e Madonna Di Porto →
Giorni di effettuazione
- Da Catanzaro Città a Madonna Di Porto: Vedi note
Informazioni sul treno 312
A che ora parte il treno 312 da Catanzaro Città?
Il treno 312 parte alle ore 11:00
A che ora arriva il treno 312 a Madonna Di Porto?
Il treno 312 arriva alle ore 11:28
Quanto dura il viaggio da Catanzaro Città a Madonna Di Porto con il Treno 312?
La durata prevista del viaggio è di 28 minuti